19:29 / 11.11.2013
Экономика
Медведчук доказал пользу от евразийской экономической интеграции
Политик привел в пример одно из предприятий
«Успехи харьковского предприятия «Турбоатом» — прекрасный пример евразийской экономической интеграции не на словах, а на деле. С начала 2013 года изготовленное в Харькове оборудование поставляется на АЭС, ТЭС и ГЭС Украины, России, Казахстана, Таджикистана и некоторых стран Восточной Европы. На фоне общего спада в промышленности «Турбоатом» в 2013 году демонстрирует 15-процентный рост», - написал в Facebook лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.
Ранее он заявил о том, что Украина не сможет усидеть на двух стульях – то есть, получать выгоду от сотрудничества и со странами Таможенного союза, и от деятельности в ЗСТ с Евросоюзом.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»