Международная организация работодателей собирается в Киеве
Для участия в форуме, который в Украине проходит впервые, как ожидается, прибудут главы организаций работодателей из 40 стран континента
12-13 сентября в Киеве пройдет ежегодная встреча членов Международной организации работодателей (МОР) стран Европы и Центральной Азии. Для участия в форуме, который в Украине проходит впервые, как ожидается, прибудут главы организаций работодателей из 40 стран континента.
Международная организация работодателей основана в 1920 году и на международном уровне выражает интересы бизнеса в трехстороннем социальном диалоге с профсоюзами и правительствами.
Основные темы встречи в Киеве – выработка позиции относительно путей преодоления безработицы, развития малого и среднего бизнеса, повышения его конкурентоспособности, инвестиционной привлекательности национальных экономик.
Форум членов МОР стран Европы и Центральной Азии откроет глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ. Со вступительным словом также выступят вице-президент МОР Рената Хорнунг-Драус и генеральный секретарь МОР Брент Уилтон. Также ожидается выступление президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина, который завершает председательство в бизнес-объединении B20 стран Большой двадцатки (G20).
Открытие форума МОР 12 сентября к 12.50. Адрес: Киев, отель «Хаят», ул. Аллы Тарасовой, 5, конференц-зал (банкетный вход в отель, 2 этаж).





Политика «Нова заява Трампа про мирну угоду щодо війні в Україні»
Политика «Трамп о гарантиях безопасности для Украины: Мы поработаем над каким-то пакетом...»
Общество «В Україні кількість бездомних може сягати 100 тисяч осіб, – дослідження»
Мир «Іран за добу відправив танкери з 11 млн барелів нафти на тлі загострення зі США»
Спорт «Пролунали заклики виключити МОК із програм фінансування Євросоюзу»
Мир «Варшава та Франція координують дії проти гібридних операцій Росії»