Меньше всех за «коммуналку» платят на Оболони
В общей сложности киевляне оплатили услуги ЖКХ на уровне 103%
В Киеве общий уровень оплаты коммунальных услуг в июле 2013 года составил 103,78%. По данным КГГА, исправнее всех платят жители Голсеевского и Печерского районов, хуже всех – жители Днепровского и Оболонского районов.
«В июле среди домов всех форм собственности, которые обслуживаются в коммунальном предприятии «Главный информационно-вычислительный центр», уровень оплаты с учетом погашенной задолженности составляет 103,78%. Стопроцентный уровень оплаты среди домов коммунальной формы собственности превышен во всех районах города. Лучшие показатели - в Голосеевском (106,78%) и Печерском (105,83%) районах. На последних позициях этого месяца по уровню текущей оплаты - Оболонский (91,61%) и Днепровский районы (91,37%), по уровню оплаты с учетом погашенной задолженности - Днепровский (102,24%) и Святошинский (102,72%) районы»,- говорится в сообщении пресс-служба КГГА.
Напомним также, что, несмотря на исправные платежи от киевлян, жилищно-коммунальное хозяйство остается самым большим должником по электроэнергии.





Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»
Мир «У Москві знайшли мертвим генерала РФ Станіслава Петрова»
Мир «Влада Китаю заборонила виконувати санкції США проти п'яти своїх нафтокомпаній»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»
Политика «Финляндия выделит 300 млн долларов на оборону Украины, – Зеленский»
Происшествия «ЗСУ вдарили по складах і ППО окупантів на кількох напрямках»