Колесников посетовал на отсутствие «покращення»
Нардеп прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ на Донетчине
По сообщениям СМИ, бывший министр инфраструктуры, а ныне нардеп из фракции Партии регионов Борис Колесников посетовал на то, что в украинских городах социальная составляющая очень низкого качества.
Так, политик отметил, что отсутствие горячей и холодной воды, а также работающих лифтов является национальным позором и явным признаком низкого качества жизни.
«Если мы в 9 городах (Донецкой области. - Ред.) из 28 имеем работающие лифты, в 3 городах холодную и горячую воду, о каком качестве жизни мы говорим?.. Это позор национальный. О каком качестве жизни мы говорим, если мы не можем обеспечить самого элементарного?», - подчеркнул народный депутат.
Как сообщал «Багнет» в марте, в Партии Регионов начали говорить об ошибках работы Колесникова.





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»