13:01 / 05.05.2013
Экономика
Повышение тарифов в такси - необоснованно, - эксперт
По мнению Василия Попика, нет соответствующих чрезвычайных условий
Повышение тарифов такси на майские праздники необоснованно. Об этом сообщил глава профсоюза таксистов Украины Василий Попик.
«Я даже не говорю о том, что «этично - не этично»... Это экономически необоснованно. Ведь на майские праздники нет изменения дорожной обстановки, как, например, на Рождественские праздники или Новый год, когда и снег и пробки отбирают время и увеличивают расход топлива... Сейчас такого ничего нет и дороги более пустые... », - считает эксперт.
Напомним, ранее «Багнет» публиковал интервью с Василием Попиком об актуальных проблемах рынка такси.
Сергей Костеж





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Происшествия «Зеленський попередив про нові російські атаки та затримки постачання ППО»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Общество «"До останньої миті залишався на передовій": Зеленського закликали присвоїти звання Героя України сержанту Бабійчуку, який загинув на Донеччині»
Наука и техника «ШІ знайшов нові діри в інтернеті, урядові сайти вже падають, а програми ламаються одна за одною»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»