Евровалюта останется в узком «коридоре», - мнение
Неопределенность на мировом рынке не позволит евро в Украине заметно подорожать или подешеветь
Евровалюта в Украине на следующей неделе останется в узком диапазоне, что связано с затянувшейся неопределенностью на мировом рынке. Такое мнение в эксклюзивном комментарии ИА «НАШ ПРОДУКТ» высказал руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко.
По его словам, на мировом рынке четкого тренда по евро ожидать не стоит, а вот подорожает евровалюта или подешевеет, зависит от макроэкономической статистики по Германии, а также от итогов заседания ФРС США. Впрочем, независимо от того, окажут ли эти факторы давление или поддержку для евро, валюта ЕС будет расти или падать в узком диапазоне.
В Украине Николай Ивченко прогнозирует, что средние цены продажи безналичного евро составят 10,552-10,792 грн. за единицу, наличные цены превысят межбанковские на 1,7-2 коп.





Политика «Ракета FP‑7 проходить фінальний етап сертифікації в Міноборони, - президент»
Политика «Частина українців задумується про переїзд із Польщі через зростання антиукраїнських настроїв»
Политика «Сенатори та експерти в США розкрили, чому українські удари по РФ стали точнішими»
Мир «Разведка США рассматривает ряд вариантов, как РФ может осуществить ограниченную атаку на НАТО – WSJ»
Мир «Прем’єр Литви закликав громадян зберігати спокій після даних розвідки про провокації рашистів»
Спорт «Ліга чемпіонів: "Фенербахче" та "Орхус" здобули перемоги у матчах відбору»