08:45 / 08.02.2013
Экономика
Нефть дорожает
Подорожание обусловлено ростом напряженности вокруг Ирана
Нефть дорожает, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на иностранные СМИ. Причина - рост напряженности вокруг Ирана.
Котировка фьючерса на нефть Brent на март на лондонской бирже ICE Futures к 16:55 по Киеву поднялась на $0,66 (0,57%) относительно уровня 6 февраля - до $117,39 за баррель.
Стоимость мартовских фьючерсных контрактов на нефть WTI в ходе торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) увеличилась на $0,23 (0,24%) - до $96,85 за баррель.
Как сообщал «Багнет», Антимонопольный комитет потребовал привести цены на топливо в Украине к экономически обоснованному уровню.
Александр Мынта





Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Наука и техника «У Норвегії знайшли рекордний скарб вікінгів»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»