Азаров: «Никаких курсовых провалов как в 2008 году не будет»
Премьер прокомментировал перспективы стабильности гривны
Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует, что в 2013 году нет никаких оснований для дестабилизации курса национальной валюты.
Об этом он сообщил у себя в Facebook, отвечая на вопрос, будут ли колебания курса гривны по отношению к доллару/евро, либо же на протяжении 2013 года будет относительная стабильность курсов.
«Мне много раз приходилось высказываться по этому поводу, но повторю специально для Вас - можете не опасаться, никаких курсовых провалов, как это было в 2008 году, не будет», - заверил Азаров.
Ранее мы сообщали, что премьер Николай Азаров заверял: валютные резервы Нацбанка не будут тратиться на поддержку национальной валюты.
Дмитрий Дубенский





Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»
Политика «Путин готов к диалогу с Европой и Зеленским, но ему никто не звонил – Песков»
Происшествия «Гуманітарна місія в Олешках: До окупованого міста 30 жовтня планують доставити допомогу»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»