07:01 / 24.01.2013
Экономика
Хозсуд перенес рассмотрение дела о банкротстве «АэроСвита» на 15 февраля
ПАО «Авиакомпания «АэроСвит» должна провести инвентаризацию имущества и предоставить информацию в суд
Вчера, 23 января, Хозяйственный суд Киевской области принял решение перенести заседание по рассмотрению дела о банкротстве авиакомпании «АэроСвит» на 15 февраля, - сообщает «Интерфакс».
По словам арбитражного управляющего по банкротству Леонида Талана авиакомпания не успела провести инвентаризацию имущества в связи со значительным объемом этого имущества и его различным месторасположением.
Как сообщал «Багнет», Бориспольская объединенная государственная налоговая инспекция в Киевской области попросила судебные инстанции приостановить производство по делу о банкротстве «АэроСвита».
Александр Мынта





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала инти услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Общество «Александр Свищев - сильные регионы укрепят сборную Украины по водному поло»
Мир «Генсек НАТО Рютте летит на встречу с Трампом»
Здоровье «США більше не відправляють ліки від ВІЛ, малярії та туберкульозу до найбідніших країн»
Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»
Общество «До війська потрапили дві тисячі непридатних мобілізованих, – Військова омбудсменка»