В Балте открыли новый автовокзал
Следующим этапом станет выполнение работ по его благоустройству
В рамках социально-экономической программы «Народный бюджет», инициированной председателем Одесской ОГА Эдуардом Матвийчуком, в городе Балта в начале 2013 года ввели в эксплуатацию здание нового местного автовокзала, сообщила пресс-служба облгосадминистрации.
По словам председателя Балтской районной государственной администрации Василия Бабанского, новое здание автовокзала оборудовано всем необходимым для комфортного пребывания пассажиров, работы диспетчеров и отдыха водителей. В частности, компьютеризирована диспетчерская автовокзала, проведено централизованное тепло- и водоснабжение, оборудован комфортабельный зал ожидания с местами для отдыха, буфетом и внутренними санузлами.
Кстати, таким образом выполнена пока что лишь первая очередь работ по оборудованию нового автовокзала. Следующим этапом станет выполнение работ по его благоустройству.
«В этом году мы планируем также завершить вторую очередь работ – заасфальтировать прилегающую территорию, установить крытые навесы на платформах, разбить клумбы и высадить цветы», - сказал Василий Бабанский.
Руководитель района подчеркнул, что работы по строительству нового автовокзала выполняются в рамках «Народного бюджета» за спонсорские средства.
Ранее «Багнет» писал о том, что в Киеве «заминировали» Центральный автовокзал.





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»