«Укрзалізниця» не будет отказываться от скандальных «Хюндаев»
Железнодорожники опровергли информацию про снятие поездов
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины опровергла появившуюся в украинских СМИ информацию о якобы отмене курсирования электропоездов «Хюндай» в период новогодних праздников.
Опровержение обнародовала пресс-службы компании.
«Ни Укрзалізниця, ни Украинская железнодорожная скоростная компания не принимали решение о снятии с курсирования поездов Hyundai. Эта информация не соответствует действительности», - идет речь в сообщении.
Кроме того, в компании заверили, что никакой паники по этому поводу нет, и все пассажиры будут доставлены к месту назначения именно корейскими электропоездами. А если составы опять сломаются, пассажиров доставят подменными составами поездов.
Кстати, ранее мы сообщали, что экс-министр инфраструктуры Борис Колесников сообщил, что не причастен к закупке корейских поездов. Также «Багнет» писал, что Президент Виктор Янукович внезапно раскритиковал закупку «Хюндаев», которые постоянно ломаются.
Дмитрий Дубенский





Мир «14 липня Париж побачить українських військових поруч із союзниками»
Мир «"Дзон Свободи": У США випустять першу некруглу золоту монету»
Общество «В армії України буде створено командування "дальнобійного впливу на Росію"»
Здоровье «Стартувала інформаційна кампанія #зроби_свідомий_вибір від ZDOROVI»
Политика «Страх говорити про непопулярні рішення блокує реалістичну мобілізаційну політику, - думка»
Мир «Іран оголосив про закриття Ормузької протоки після спроби кораблів пройти "несанкціонованим маршрутом"»