14:45 / 14.12.2012 Экономика

EDAPS.com пригласил журналистов и представителей общественности посмотреть производство биометрических документов

Консорциум приглашает представителей СМИ, госслужащих, экспертов и религиозных деятелей на демонстрацию уникального производства электронных документов

УКРАИНА, Киев – 19 декабря 2012 года в 15:00 EDAPS.com проводит«День открытых дверей» на отечественных предприятиях, обеспечивающих в одной технологической цепочке уникальное производство электронных идентификационных документов. Это единственное производство в мире, не имеющее аналогов, в том числе, в странах Азии, Европы, Америки, созданное на основе украинских научных достижений.

На украинских предприятиях гостям в реальном режиме времени будут продемонстрированы национальные инновационные технологии в сфере производства и защиты современных идентификационных документов:

  • производство бланков Е-паспортов и пластиковых Е-ID-карт
  • технологии имплантации бесконтактных и контактных чипов в бланки любых видов документов
  • лаборатория тестирования бланков электронных документов по всем параметрам качества, используемых при сертификации международными организациями
  • оборудование и решения по персонализации и электронной персонификации идентификационных документов, включая национальное оборудование украинских предприятий, получившее Европейские Сертификаты Соответствия (Conformité Européene)
  • производство защитных элементов сверхвысокого разрешения

В «День открытых дверей» приглашаются журналисты, госслужащие, представители общественных организаций, правозащитники, эксперты, религиозные деятели. Большой честью для более чем 4000 коллектива консорциума «ЕДАПС» будет присутствие многоуважаемых гостей:

·        Николая Азарова, Премьер-министра Украины

·        Михаила Бродского, председателя Госпредпринимательства Украины

·        Сергея Лекаря, заместителя министра внутренних дел Украины

·        Юрия Шевченко, заместителя министра финансов Украины

·        Ирины Акимовой, первого заместителя главы Администрации Президента Украины

·        Народных депутатов Александра Лавриновича, Игоря РыбаковаАнатолия Гриценко, Алексея Азарова, Виктора Чумака

·        Валерии Лутковской,Уполномоченной Верховной Рады Украины по правам человека

·        Юлии Мостовой, главного редактора газеты «Зеркало Недели. Украина»

·        Даниила Курдельчука,главы общественного совета при Министерстве юстиции

·        Евгения Захарова, председателя правления Украинского Хельсинского союза по правам человека

·        Александра Сушко,научного директора Института Евроатлантического сотрудничества

·        Виктора Тимощука,заместителя главы правления Центра политико-правовых реформ

Для аккредитации просьба обращаться в пресс-службу EDAPS.com. Контактное лицо: Олег Руденко, +38 (044) 561-25-70, +38 (067) 323-79-70, press_slugba@edaps.biz

Аккредитация заканчивается 18 декабря 2012 года в 12:00.

После аккредитации будет направлена программа мероприятия.

EDAPS.com (www.EDAPS.com) – лидер в области разработки и внедрения ID-документов и IT-систем, созданный в 2004 году.

EDAPS.com обеспечивает обслуживание и сервисы на базе собственных технологических продуктов и интеграционных систем.

Предлагает правительственным и государственным органам решения по идентификации документов, систечмы для персонализации идентификационных документов методом лазерного гравирования, производство высокозащищенных биометрических паспортов и ID-карт, создание электронного правительства и интегрированных систем регистрации населения.

Создал единственное в мире научно-промышленное объединение замкнутого цикла, обеспечивающее в одной производственно-технологической цепочке изготовление электронных идентификационных документов на полимерной и бумажной основе. Разработал и внедрил элементы инфраструктуры открытых ключей (PKI), с помощью которых происходит изготовление и оборот электронных идентификационных документов.

EDAPS.com стал первым в странах Восточной Европы и СНГ разработчиком и производителем оборудования для персонализации идентификационных документов, сертифицированным Европейским Сертификатом Соответствия (ЕС Certificate of Conformity).

EDAPS.com обладает собственными уникальными технологиями в области биометрии, выпуска высокозащищенных документов, информационных систем, лазеров, поликарбоната, уникальных деметаллизированных голограмм, персонализированных с применением технологии I-Met, контактных и бесконтактных чипов, решений учета и контроля акцизных марок, комплексных решений для предотвращения подделки и фальсификации товаров и документов.

EDAPS.com является архитектором всемирного глобального проекта по выпуску электронных идентификационных и паспортных документов организации INTERPOL и производителем первого поколения e-ID карт и E-Pass INTERPOL – комплексного решения, покрывающего все этапы выпуска документа: от санкционированного получения, хранения, проверки целостности мультибиометричных персональных данных и до графической и электронной персонализации высокозащищенного электронного проездного документа.

EDAPS.comразработал и внедрил комплексную системную архитектуру проекта по выпуску и одновременной доставке, в более чем 50 стран, паспортов De Beers – документа, который обеспечивает защиту от подделок бриллиантов, ювелирных изделий и их мгновенную идентификацию.

Сертифицированные промышленные производства EDAPS.com обеспечивают изготовление и персонализацию карт международных платежных систем, многофункциональных карт с электронным носителем – контактным или бесконтактным, карт с социальным приложением.

Товарный знак ЕДАПС зарегистрирован в 43 ведущих странах мира, владеет 314 объектами интеллектуальной собственности. Продукция EDAPS.com используется на всех континентах. Количество работающих – 4000 человек.

Пресс-служба EDAPS.com

т. +38 044 561-25-70, ф. +38 044 593-61-41

www.edaps.com