Первые коррективы в Госбюджет-2013 будут техническими, - Лукьянов
Депутаты снимут разночтения между Госбюджетом и Бюджетным кодексом
Первые коррективы в Государственный бюджет-2013 будут техническими. Об этом в четверг 6 декабря заявил первый заместитель председателя парламентского бюджетного комитета Владислав Лукьянов в комментарии журналистам.
По его словам, «первые коррективы в Госбюджет на 2013 год – нам нужно принять изменения в Бюджетный кодекс, которые снимут разночтения по названиям, по техническим правкам, которые должны были быть проголосованы вместе с принятием Госбюджета на 2013 год, но не были проголосованы».
При этом, парламентарий не стал рассказывать о вероятных содержательных правках, сославшись на то, что работал над проектом Госбюджета до 4 утра.
В свою очередь, первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский во вторник, 4 декабря, представляя проект Госбюджета в Верховной Раде, заявил, что макропоказатели будут корректироваться.





Происшествия «ДПСУ призупинятиме пропуск через кордон під час повітряних тривог»
Экономика «Фінансування захисту енергетики перенесли на грудень – Підласа»
Общество «В Чехии заявили о российской гибридной угрозе и усилили охрану вокзалов»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Наука и техника «"Планета-немовля": Астрономи виявили наймолодший планетоїд у Всесвіті»
Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»