Дешевая ипотека: выгоды и риски
Сегодня будут озвучены первые результаты реализации государственной программы дешевой ипотеки
Сегодня, 18 сентября, будут озвучены первые результаты реализации государственной программы дешевой ипотеки. В одном из Киевских инфорагентсв состоится круглый стол «Ипотека от Януковича: первые результаты, риски и альтернатива от застройщиков».
В мероприятии примут участие замминистра регионального развития, строительства и ЖКХ Дмитрий Исаенко, первый зампредседателя комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Владислав Лукьянов, президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе, председатель правления Государственного фонда содействия молодежного жилищного строительства Леонид Рисухин и др.
На пресс-конференции будут обсуждаться вопросы выгоды и рисков участия в программе для украинцев, банков и застройщиков.
Напомним, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров утверждал, что строительство в Украине сдвинулось с «мервой точки», и свидетельством тому может послужить тот факт, что по дешевой ипотеке застройщики предоставили более 4 тысяч квартир.
Ева Лионова





Мир «Відень підвищує туристичний збір»
Здоровье «Від психіатричних лікарень до пологових будинків: ZDOROVI та GlobalGiving підтримали 55 медзакладів під час війни»
Политика «Відставка прем’єра стала несподіванкою навіть для представників влади, - нардеп»
Происшествия «У центрі Білої Церкви невідомий зі зброї поранив 18-річного юнака»
Спорт «Жан Беленюк успішно дебютував у змішаних єдиноборствах, здобувши дострокову перемогу»
Политика «У Міноборони Польщі заявили, що готові допомогти Україні з модернізацією МіГ-29, але не своїм коштом»