Президент требует догнать соседние страны по уровню зарплат
Глава государства потребовал от Кабмина, чтобы в госбюджете на 2013 год было предусмотрено повышение соцстандартов
Президент Виктор Янукович считает задачей властей обеспечение уровня зарплат граждан не ниже, чем в соседних странах.
Об этом он сказал, выступая на заседании комитета по экономических реформам.
«Наша с вами обязанность - достичь уровня обеспеченности наших людей не меньше наших соседей со сравнимой экономикой. Сегодня мы с вами отстаем, и мы должны об этом с вами говорить», - сказал Янукович.
Он потребовал от Кабинета министров, чтобы в государственном бюджете на 2013 год было предусмотрено повышение социальных стандартов.
«Никакого отката назад не будет. Мы будет проводить эту политику независимо от политической конъюнктуры, не под выборы», - подчеркнул Янукович.
Он добавил, что повышение социальных стандартов будет происходить также и в 2014, и в 2015 годах.





Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Мир «Сенат США поддержал резолюцию о прекращении военных действий против Ирана»