Киевский бизнесмен просит убежища в США
Сегодня предприниматель обнародует обращение к американским властям
Сегодня, 28 августа, в Киеве состоится пресс-конференция на тему: «Только правда: что происходит с бизнесом и его владельцами в Украине». Как анонсируют организаторы мероприятия, владелец одного из крупных столичных бизнесов обнародует открытое обращение с просьбой предоставить ему убежище в США.
Что это: давление на бизнес или политика, попробуют ответить участники пресс-конференции - владелец компании «Люксэкспресс II» Николай Иваненко, адвокат Алексей Баганец и другие.
Начало – в 10:30.
Кстати, ранее мы писали, как британская полиция намерена любой ценой арестовать основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, несмотря на то, что последний получил политубежище в Эквадоре.
Геннадий Стеценко





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»