07:46 / 03.07.2012
Экономика
Азаров поговорит с фермерами о наболевшем
Премьер проведет рабочую встречу с представителями аграрного сектора
Сегодня, 3 июля, премьер-министр Украины Николай Азаров планирует в Киеве встретиться с представителями аграрного сектора страны.
Как сообщила пресс-служба Кабинета Министров, в мероприятии запланировано участие объединений граждан, работающих в сфере АПК.
Как ожидается, в ходе встречи представители отрасли поделятся с главой правительства своими проблемами и подскажут возможные пути их решения.
Встреча запланирована на 12:00 и должна состояться в Клубе Кабинета Министров на ул. Институтской, 7.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в этом году в Украине соберут вдвое меньше урожая пшеницы, чем годом ранее.
Геннадий Стеценко





Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Политика «Зеленський заявив про намір зустрітися з Путіним у грудні у Майямі»
Мир «"Ефект блискавки": під Італією відшаровується земна кора»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»