Мохаммад Захур: Киев заманчив для гостей, ведь это - восточная столица Европы
По мнению инвестора, вкладывать средства в развитие гостиничного бизнеса - выгодно
Киев всегда будет заманчив для иностранцев как своего рода восточная столица Европы. Об этом сообщил корреспонденту «Багнета» владелец Istil group Мохаммад Захур в ходе Первого киевского инвестиционного форума.
«Мы, например, инвестируем в гостиничный бизнес, и мы будем продолжать это делать и дальше. Потому что считаем, что Киев, как самая восточная столица Европы, стоит между ЕС и Россией, и сюда деловые люди будут всегда ездить», - отметил инвестор
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Киеве был дан старт инвестиционному буму. Также мы сообщали о началах продаж в странах ЕС уникального справочника ИА «Наш Продукт» «Украина для гостей» к ЕВРО-2012, в котором отображена вся информация о гостиницах Украины, в том числе и Киева.
Сергей Костеж





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»