03:12 / 28.03.2012
Экономика
Прокуратура на Полтавщине озаботилась недрами
Как сообщает прес-служба Генпрокуратуры Украины, по предписанию ГПУ одним из субъектов ведения хозяйства Полтавщины в бюджет внесено 2,5 млн. грн. за предоставление специального разрешения на пользование недрами с целью геологического изучения, в том числе опытно-промышленной разработки Перевозивского месторождения нефти, газа и конденсата, на территории Полтавской области.
Предписание внесено в Государственную службу геологии и недр Украины, которой принято решение о предоставлении этого разрешения, однако не принято действенных мер по взиманию в установленный срок этого платежа.





Общество «З проєкту нового Цивільного кодексу вилучать норму про шлюби з 14 років»
Происшествия «Спецпризначенці бригади "Азов" знову зачистив Золотий Колодязь і захопив у полон 18 росіян»
Происшествия «Спротив триває: 1446-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Нетаньягу прагне поговорити з Трампом про Іран»
Общество «Знайдено фото Житомира часів Гетьманату»
Здоровье «У матерів, які стикалися з сильним стресом чи депресією під час вагітності, діти частіше виявляли аутистичні риси»