08:28 / 06.03.2012
Экономика
Каськив за 33 тыс. евро купил рекламную площадку во французских Каннах
Госагентство по инвестициям и управлению нацпроектами планирует искать инвестиции на международной выставке во Франции
Украина представит свои инвестиционные проекты на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM - 2012 в Каннах. С этой целью Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины заключило сделку с французской компанией «Reed Midem» на аренду промо-площадей, сообщает пресс-служба ведомства Владислава Каськива.
Согласно сообщению, сумма сделки составила 33 тыс. евро.
Выставка стартует сегодня, 6 марта и будет длиться три дня.
Ранее «Багнет» писал, что у бедного энтузиаста Каськива Литвин будет отбирать зарплату ежедневно.
Вадим Петров





Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»