10:40 / 11.11.2011
Экономика
В Украине растет количество юрлиц
Количество плательщиков налога на прибыль увеличилось на 20 тысяч
Юридических лиц на учете в Государственной налоговой администрации Украины в этом году стало на 24 тысячи больше. Об этом, как передает ИА «НАШ ПРОДУКТ», сообщила пресс-служба ГНАУ
С начала года в Украине было зарегистрировано 44 тыс. новых субъектов хозяйствования (год назад - 41 тыс.).
Количество плательщиков налога на прибыль увеличилось на 20 тысяч. Также возросла на 11,5 тысяч численность плательщиков налога с доходов наемных работников.
Всего, как говорится в сообщении, на учете в Государственной налоговой службе находится 1,2 млн налогоплательщиков - юридических лиц.
Ранее «Багнет» писал о том, что во Львовской области начались «налоговые» чистки.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»