«ЕДАПС» и «ПриватБанк» заключили самый крупный контракт на украинском рынке по поставке платежных карт
Партнеры подписали соответствующий договор осенью 2011-го
Предприятие «Знак» (участник консорциума «ЕДАПС») в 2011-2013 гг. полностью обеспечит потребности ПАО КБ «ПриватБанк» в многомиллионной эмиссии платежных карт. Соответствующий договор подписан между предприятием и банком осенью 2011 года. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба Консорциума «ЕДАПС». Это самый крупный на украинском рынке контракт по поставке платежных карт, говорится в сообщении.
Ранее «Багнет» сообщал, что «Знак» – один из крупнейших производителей платежных карт и пластиковых бланков документов в мире. Предприятие изготавливает платежные карты для украинских и зарубежных банков, являясь безоговорочным лидером украинского рынка. «Знак» производит карты с чипом для Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) НБУ. Ежегодный рост объемов производства платежных карт предприятием «Знак» в среднем составляет 20-30%. Производственная мощность предприятия в год: 100 млн. пластиковых карт и 3 млн. машиносчитываемых страниц для идентификационных документов.
«Знак» сертифицирован международными платежными системами VISA и MasterCard Worldwide. Система менеджмента качеством предприятия сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2008 и ДСТУ ISO 9001:2009.





Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Люди проти алгоритмів: хвиля звільнень у США сигналізує про катастрофу майбутнього ринку праці»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Наука и техника «Археологи виявили в Мексиці гробницю віком 1400 років із великою скульптурою сови»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»