11:12 / 05.11.2021 Экономика

Для украинских авиапутешественников приготовили приятные бонусы

Фото: пресс-служба авиакомпании WINDROSE

Недавно известная авиакомпания отметила годовщину начала полетов в небе Украины.

В непростые финансовые времена, когда даже небольшое путешествие кажется роскошью, нужно тщательно спланировать бюджет. Наибольшую часть средств обычно забирают расходы на транспорт, особенно если путешествовать на самолете. Но не обязательно выбирать лоукост и жертвовать личным комфортом, чтобы экономить. Что предлагают украинские авиакомпании, чтобы пассажиры получали приятные бонусы в дополнение к выгодному путешествию? Об этом рассказали в украинской авиакомпании WINDROSE. 

В этом году в Украине спрос на поездки остается стабильно высоким. Однако осенью авиакомпании пытаются всесторонне привлечь туристов: предлагают скидки, открывают новые направления. Недавно WINDROSE проводила акцию по случаю 18-летия компании, благодаря чему пассажиры смогли приобрести билеты по Украине со скидками 15-80%. Но это не все сюрпризы осени. 

"Уже больше года мы осуществляем программу внутренних перелетов. Мы радуемся ее успеху, потому что это показатель того, что украинцы все чаще выбирают путешествия по родной стране с комфортом. На ноябрь месяц для наших пассажиров планируется несколько акций: уже с 3 ноября каждый владелец билета на рейсы авиакомпании сможет принять участие в розыгрыше золотого украшения в виде самолетика от украинского ювелирного дома Matrice. Также планируем существенные скидки в черную пятницу, которые будут действовать с 26 ноября", - прокомментировала коммерческий директор компании Ольга Толстихина.

Для пассажиров WINDROSE, часто летающих по Украине, был создан уникальный продукт - авиапроездные. В настоящее время их существует 4 вида, и пассажиры могут выбрать нужный в соответствии с направлениями, по которым они чаще всего путешествуют. 

"Систему авиапроездных мы вводили раньше, но обновили условия использования, учитывая пожелания пассажиров. В течение года можно приобрести билет по фиксированному тарифу, который не будет меняться в зависимости от даты рейса и спроса на него", - прокомментировала коммерческий директор. 

Узнайте первыми об акциях WINDROSE на официальном сайте и социальных сетях компании.