Исполнительная служба получила новую систему поиска автомобилей должников
В Украине Исполнительная служба получила новую технологию по поиску арестованных за долги автомобилей, сообщил в Facebook заместитель министра юстиции по вопросам исполнительной службы Андрей Гайченко. Теперь исполнители будут быстро находить и изымать машины должников, сообщает today.ua.
Технология позволяет находить машины должников очень быстро. Так, если автомобилист вернется за свое "ласточкой" всего через несколько часов, то он ее уже не найдет. Ее эвакуируют, чтобы потом продать на открытом электронном аукционе OpenМarket.
Получается, что технология находит автомобили должников за считанные минуты. Остальное время уходит на погрузку машины на эвакуатор и транспортировку ее к месту стоянки.
Гайченко не рассказал о том, какой принцип работы новой системы. Он считает, что такая информация может помочь должникам обходить систему.





Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»
Мир «Генерал НАТО предупредил о росте гибридных угроз»