Fiorelli Fragolino массово подделывают в Украине: импортер предупредил потребителей
Импортер алкоголя и сырных деликатесов "Regno Italia" предупредил украинцев о наличии в отечественных розничных и онлайн-магазинах фальсификата алкогольного напитка "Fiorelli Fragolino".
Об этом сообщается на сайте компании.
Импортер указал на незначительные, но все таки ключевые отличия привезенной продукции от фальсификата, изготавливаемого под брендом «Fiorelli».
Отмечается, что информация на этикетке бутылки должна быть изложена на украинском языке, а горлышко бутылки должно быть обклеено фольгой золотого цвета с кодом завода.
Пробка в правильно бутылке«Fiorelli» напоминает форму «гриба», уточнил импортер и добавил, что после открытия она должна «выравниваться».
Напомним, ранее органы ГФС сообщали об изъятии крупной партии контрабандного «Fiorelli Fragolino»,
ввезенного в Украину без уплаты акциза.
Какая именно компания ввозила продукцию не указывалось, но отмечалось, что перемещение через границу происходило мелкими партиями. Речь шла о 13 тыс. бутылок ориентировочной стоимостью около 2 млн грн.





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Политика «Зеленський анонсував кадрові ротації у силовому блоці»
Политика «Лондон оголосив "зимовий пакет" допомоги Україні, до якого увійдуть ракети для Patriot»
Происшествия «Утром 9 сентября в Николаеве снова раздались взрывы, есть погибшая и раненые, под удар попал гипермаркет Metro»
Происшествия «ДСНС: зруйновані склади з овочами та відділення пошти у Миколаєві»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід ексголові наглядової ради Sense Bank Гладишенку»