06:26 / 31.03.2020 Днепр

Пикник в Днепре закончился стрельбой

В воскресенье , 29 марта, в Днепре в лесополосе недалеко от съезда с Кайдакского моста компания устроила стрельбу во время пикника забавы ради. Молодые люди игнорировали требования прекратить вооруженное "веселье". И даже по отношению к прибывшим на вызов патрульным нарушители позволяли себе вольности.

Вызов поступил около 16:00. Прибыв на место, патрульные обнаружили двух мужчин и женщину — они устроили пикник в лесополосе. Один из мужчин вел себя достаточно агрессивно по отношению к полиции. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и провели обыск, сообщает Informator со пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

У компании нашли 2 устройства бесшумной стрельбы, предмет похожий на оружие, 78 патронов и металлическую банку со следами от выстрелов. Правоохранители задержали 25-летнего озлобленного нарушителя и доставили его в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. На него составили админпротокол за пребывание в общественном месте в пьяном состоянии, мелкое хулиганство и злостное неподчинение требованиям полицейских.