Пикник в Днепре закончился стрельбой
В воскресенье , 29 марта, в Днепре в лесополосе недалеко от съезда с Кайдакского моста компания устроила стрельбу во время пикника забавы ради. Молодые люди игнорировали требования прекратить вооруженное "веселье". И даже по отношению к прибывшим на вызов патрульным нарушители позволяли себе вольности.
Вызов поступил около 16:00. Прибыв на место, патрульные обнаружили двух мужчин и женщину — они устроили пикник в лесополосе. Один из мужчин вел себя достаточно агрессивно по отношению к полиции. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и провели обыск, сообщает Informator со пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.
У компании нашли 2 устройства бесшумной стрельбы, предмет похожий на оружие, 78 патронов и металлическую банку со следами от выстрелов. Правоохранители задержали 25-летнего озлобленного нарушителя и доставили его в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. На него составили админпротокол за пребывание в общественном месте в пьяном состоянии, мелкое хулиганство и злостное неподчинение требованиям полицейских.





Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»
Мир «Канцлер Мерц против троллей: кто выйдет победителем»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»