Перцовый баллончик распылили в днепровской школе
В Днепре в одной из школ случилось происшествие. Известно, что в здании распылили смесь из перцового баллончика, в результате чего восьмерых учеников госпитализировали. Об этом сообщает "Информатор".
"Серьезных аллергических реакций и отравления удалось избежать, но учебу все же пришлось приостановить", - говорится в сообщении.
Известно, что кто-то из учеников распылил в помещении перцовый баллончик. Все произошло в коридоре на третьем этаже.
Изначально никто из школьников не придал этому значения, но когда у детей начали слезиться глаза, они сразу же рассказали об этом преподавателям. Те, в свою очередь, вызвали на место скорую помощь.
Сейчас за медицинской помощью обратились 10 учеников. Они жаловались на кашель и сильное жжение в глаза. Никто из них серьезно не пострадал. Но медики настояли на госпитализации восьми из них, чтобы обследовать и окончательно убедиться, что с подростками все в порядке.





Политика «Посол Украины на Кипре подал в отставку: Основанием стало требование главы МИД»
Общество «В оборонному відомстві України анонсували наступний етап реформи війська»
Политика «В ЕС заявили, что Приднестровье не помешает вступлению Молдовы в Евросоюз»
Политика «ВАКС ухвалив арешт екснардепа, який перебуває за межами України»
Мир «Британська служба новин "Бі-Бі-Сі" скорочує сотні співробітників, – FT»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»