13:26 / 22.02.2020
Днепр
Раздели и избили: в Днепре нашли пропавшую девочку
В пятницу, 21 февраля, в Днепре на Набережной Победы, 140 случилось происшествие. Там, среди гаражей, обнаружили 15-летнюю девочку без сознания. На подростке не было одежды, а на ее теле были следы насилия. Об этом сообщает Informator.
Известно, что 15-летняя пострадавшая ушла из дома 17 февраля. Сейчас девочку обследуют в областной детской больнице. Предварительный диагноз - ЗЧМТ, перелом нижней челюсти со смещением, перелом костей носа, отморожение конечностей, общее переохлаждение, многочисленные ссадины.
Полиция устанавливает детали происшествия. Проводятся оперативные действия по поиску и задержанию лиц, причастных к инциденту.





Общество «Автомонополія на мільярди: як Black Audit, що отримував оплати з бюджету за дрони, що існують лиш на папері безкарно перейшов до оборудок із сірим імпортом автомобілів»
Политика «Ілон Маск отримав нагороду від Зеленського»
Мир «Наводнение в Непале: 53 гражданина Украины считаются пропавшими без вести»
Мир «Повітряні сили Польщі отримають нову партію винищувачів F-35»
Происшествия «Аварія на шахті у Кривому Розі, загинуло троє гірників»
Здоровье «Тренінги з конфлікт-менеджменту від ZDOROVI: як перетворити конфлікт на партнерство»