Ударил ножом в шею: в Днепре напали на женщину
В четверг, 23 января, в Днепре на улице Николая Михновского возле подъезда одного из домов напали на женщину.
Неизвестный мужчина ударил ее ножом, после чего сразу же скрылся с места происшествия. Об этом сообщает "Информатор".
По предварительной информации, злоумышленник ударил женщину ножом в шею. Прохожий, который находился рядом в этот момент, сразу же бросился на помощь пострадавшей. Он и вызвал на место скорую и полицию.
Однако, рана была слишком тяжелой. Медики делали все возможное, но спасти женщина не удалось. Через несколько минут пострадавшая умерла в автомобиле скорой помощи.
По информации из личных источников, вероятный преступник был знаком с погибшей. Тем не менее, официального подтверждения указанной информации нет. Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются.





Политика «Після масованого удару РФ українські дипломати отримали доручення щодо скликання Радбезу ООН»
Киев «У Києві 15 травня оголошено днем жалоби: 12 людей загинули, ще 44 постраждали»
Политика «Мерц Путину: Европа сама решит, кто будет выступать от её имени»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Спорт «Борців з Білорусі та Росії допустили до турнірів»
Общество «Репатріаційний захід: В Україну повернули тіла 528 загиблих Захисників»