Пьяный днепрянин "бухал" на детской площадке с пакетом патронов
Во вторник, 14 января, в Днепре мужчина решил выпить бутылочку спиртного и не нашел лучшего места, чем детская площадка возле дома на улице Семафорной. Продолжалось это до тех пор, пока у местных жителей не лопнуло терпение и они не вызвали полицию.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы патрульной полиции Днепра.
То, что изначально походило на административное правонарушение, по факту переросло в подозрение на уголовное преступление.
Во время поверхностного осмотра полицейские увидели, что возле нарушителя лежит пакет. В нем — порядка 65 патронов для автомата Калашникова.
Мужчина объяснил, что нашел их и планировал либо сдать на металлолом, либо продать. Патрульные сломали все его планы — инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу.
Найденные патроны изъяли, а мужчину доставили в Самарское отделение полиции для дальнейших разбирательств.





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»