С кухонным ножом в груди: Днепрянка напала на сожителя
В Днепре случилось страшное убийство. Известно, что женщина зарезала кухонным ножом своего сожителя. Красногвардейский районный суд признал 53-летнюю женщину виновной в убийстве своего сожителя. Ее приговорили к семи годам лишения свободы, сообщает Informator.
Полицию в тот день вызвали сотрудники скорой помощи. Медики сообщили, что на полу в спальне лежит мужчина с кухонным ножом в груди, при этом, в доме находятся его мама и сожительница. Странным в ситуации было то, что кровь возле тела до приезда бригады явно кто-то пытался вымыть. Вместе с тем, женщины утверждали, что увидели мужчину уже лежащим на полу, когда проснулись.
Как стало известно в ходе разбирательств, незадолго до смерти мужчина вместе со своей сожительницей выпивали. Позже - начали ссориться. Закончился конфликт тем, что женщина взяла нож и ударила его в грудную клетку. От полученной травмы мужчина умер на месте.
Обвинение в совершении уголовного преступления по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) поддерживалось Днепропетровской местной прокуратурой. Вместе с тем, свою вину женщина признала. Ближайшие семь лет она проведет за решеткой.





Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»