Днепрянка нашла тело сожителя в лесу
В среду, 20 ноября, в Днепре неподалеку от лодочной станции на Набережной Заводской обнаружили труп. Возле тела стояла женщина, уверяя полицейских, что это ее знакомый, которого она искала более часа, сообщает Informator.
Так, женщина рассказала, что они с 38-летним сожителем не местные и приехали в Днепр из другой области, чтобы подзаработать. Первое время жили в гостинице, а когда деньги закончились, ночевали где придется, периодически выпивали. Так произошло и в тот вечер.
По ее словам, они с сожителем находились недалеко от лодочной станции, когда он сказал ей, что хочет в туалет и отошел в глубь леса по тропинке.
"Я услышала, как он закричал и испугалась. Не поняла, что произошло, и подходить не стала - побоялась", - говорила женщина полицейским.
Примечательно, что женщина неоднократно путалась в своих словах. Она называла мужчину разными именами, не могла сориентироваться, сколько они знакомы. В ситуации разбираются правоохранители.





Политика «Після масованого удару РФ українські дипломати отримали доручення щодо скликання Радбезу ООН»
Происшествия «Російський дрон пошкодив укриття музею Сковороди на Харківщині»
Экономика «Перед тим, як ЄК почне виплачувати позику в 90 млрд дол. Україні, сторонам потрібно буде узгодити "меморандум про взаєморозуміння", – Politico»
Происшествия «ВАКС призначив застави до 20 млн грн ще чотирьом фігурантам справи "Династії"»
Происшествия «РФ може готувати нові операції з території Білорусі, – Зеленський»
Экономика «Допомога від ЄС: Україна отримає мільярди євро на оборону й покриття дефіциту бюджету»