Две несовершеннолетние днепрянки ограбили парня
В среду, 30 октября, около полуночи, две девочки, 14 и 16 лет, в Днепре ограбили парня. По горячим следам воровок удалось найти. 19-летнего парня ограбили девушки в электричке. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
По словам самого потерпевшего, он вечером возвращался домой на электричке. Недалеко от станции Карнауховка к нему подошла девушка с подругой. После непродолжительной беседы одна из девушек выхватила телефон из рук парня, после чего юные воровки вышли на станции. О происшествии потерпевший тут же сообщил в полицию. Полицейские взяли молодого человека с собой в патрульное авто и начали искать девушек. Кроме того, приметы преступниц разослали другим экипажам.
Вскоре после этого полиция остановила автомобиль Mercedes Benz за нарушение правил дорожного движения. В салоне оказались две молодые девушки, похожие на тех, которые украли у парня телефон. Во время обыска у них нашли украденный гаджет. На место вызвали сотрудников ювенальной превенции и родителей девочек. Самих же малолетних преступниц отправили в ближайшее отделение полиции.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»
Происшествия «Спротив триває: 1711-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»