Две несовершеннолетние днепрянки ограбили парня
В среду, 30 октября, около полуночи, две девочки, 14 и 16 лет, в Днепре ограбили парня. По горячим следам воровок удалось найти. 19-летнего парня ограбили девушки в электричке. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
По словам самого потерпевшего, он вечером возвращался домой на электричке. Недалеко от станции Карнауховка к нему подошла девушка с подругой. После непродолжительной беседы одна из девушек выхватила телефон из рук парня, после чего юные воровки вышли на станции. О происшествии потерпевший тут же сообщил в полицию. Полицейские взяли молодого человека с собой в патрульное авто и начали искать девушек. Кроме того, приметы преступниц разослали другим экипажам.
Вскоре после этого полиция остановила автомобиль Mercedes Benz за нарушение правил дорожного движения. В салоне оказались две молодые девушки, похожие на тех, которые украли у парня телефон. Во время обыска у них нашли украденный гаджет. На место вызвали сотрудников ювенальной превенции и родителей девочек. Самих же малолетних преступниц отправили в ближайшее отделение полиции.





Политика «Ілон Маск отримав нагороду від Зеленського»
Мир «Наводнение в Непале: 53 гражданина Украины считаются пропавшими без вести»
Мир «Щось може вийти з цього візиту: Трамп прокоментував поїздку директора ЦРУ до Москви»
Политика «Москва становить спільну небезпеку для України та країн НАТО»
Политика «В США рассчитывают на новые "разрушительные" санкции против РФ»
Мир «Вірменія більше не вважає Росію "стратегічним партнером" – Пашинян»