10:34 / 26.10.2019
Днепр
В Днепре произошло серьезное ДТП (видео)
В пятницу, 25 октября, в Днепре на улице Шмидта Lada Priora врезалась в Suzuki Grand Vitara. Так, из-за столкновения остановилось движение трамваев в обоих направлениях, передает "Информатор".
По словам водителя Lada, он ехал по улице Шмидта в направлении проспекта Яворницкого в крайнем левом ряду. Со двора выезжал Suzuki и не предоставив преимущества выехал на трамвайные рельсы, где в него и влетела Priora.
Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения и с места ДТП уехали на эвакуаторе. Водитель легковушки получил ушиб грудной клетки, но от госпитализации отказался.
На месте работал полицейский патруль. Из-за столкновения остановилось движение трамваев в обоих направлениях.





Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»
Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Общество «Укргідрометцентр: 4 листопада переважно без опадів, вдень до +12°»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Мир «Проміжні вибори у США: Республіканці зазнають поразки»
Мир «Туск призвал к мобилизации сил в Польше из-за угрозы вторжения РФ в ноябре»