ДТП в Днепре: женщина попала под колеса мотоцикла
В понедельник, 14 октября, в Днепре на проспекте Металлургов случилось ДТП. Так, мотоциклист сбил 70-летнюю женщину, которая решила перебежать дорогу в неположенном месте. Спасти пострадавшую не удалось - она скончалась в автомобиле скорой помощи, сообщает Informator.
По предварительной информации, мотоцикл Kawasaki ехал по проспекту Металлургов в сторону Ивана Мазепы, когда на дорогу выскочила женщина. После падения мужчину еще несколько метров протянуло по асфальту. На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие, которые и вызвали на место "скорую" и наряд полиции.
Несмотря на то, что медики приехали быстро, спасти женщину не удалось - от полученных травм она скончалась в "скорой". Состояние водителя врачи оценили как тяжелое. Его с места аварии госпитализировали в 16-ю городскую больницу с травмой позвоночника и переломом руки.





Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Политика «Радіна спростувала заяви про блокування роботи Верховної Ради»
Спорт «Світовий рекорд Гіннеса встановили у Мехіко: 9500 людей на футбольному тренуванні»
Мир «У ЦАХАЛ заявили про ліквідацію двох високопоставлених чиновників Ірану»