ДТП в Днепре: женщина попала под колеса мотоцикла
В понедельник, 14 октября, в Днепре на проспекте Металлургов случилось ДТП. Так, мотоциклист сбил 70-летнюю женщину, которая решила перебежать дорогу в неположенном месте. Спасти пострадавшую не удалось - она скончалась в автомобиле скорой помощи, сообщает Informator.
По предварительной информации, мотоцикл Kawasaki ехал по проспекту Металлургов в сторону Ивана Мазепы, когда на дорогу выскочила женщина. После падения мужчину еще несколько метров протянуло по асфальту. На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие, которые и вызвали на место "скорую" и наряд полиции.
Несмотря на то, что медики приехали быстро, спасти женщину не удалось - от полученных травм она скончалась в "скорой". Состояние водителя врачи оценили как тяжелое. Его с места аварии госпитализировали в 16-ю городскую больницу с травмой позвоночника и переломом руки.





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Мир «Фігурунти файлів Епштейна: У документах знайшли згадки про Ілона Маску та Білла Гейтса»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Здоровье «У китів знайшли речовину, яка може продовжити життя людей»
Мир «Німецький міністр оборони не впевнений, що 5 стаття НАТО працюватиме»