08:59 / 04.09.2019
Днепр
Под Днепром горе-мать держала сына на цепи
Во вторник, 3 сентября, полиция в Солоненском районе освободила 36-летнего мужчину, которого родная мать держала на цепи. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации регионального главка Нацполиции.
"По предварительной информации, у мужчины установлена группа инвалидности, а родственники удерживали его для получения пенсии", - отмечается в сообщении.
На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы и группы реагирования патрульной полиции. Мужчину освободили и доставили в больницу.
Также в полиции сообщили, что следователями Солонянского ОП решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы).





Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»