Ударил ребенка по голове бутылкой: в Днепре педофил пытался изнасиловать девочку
Педофил попытался изнасиловать девочку в Днепре. Об этом сообщила ее мама Юлия Романенко, сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ.
По ее словам, инцидент произошел, когда девочка направлялась к пляжу. Мужчина сначала ударил ребенка бутылкой по голове, а затем начал тащить в кусты.
"Мр*зина (других слов у меня нет) ударил ее по голове бутылкой и начал тащить в кусты, Слава богу, в это время вышли люди и спугнули г*да", - рассказала женщина.
Мама пострадавшей девочки отметила, что ее ребенку повезло, так как люди спугнули педофила, и он скрылся с места происшествия.
"Может, кто видел, хоть в какую сторону эта тварь убежала: одет во все черное футболка и джинсы, возраст лет 40-45 волосы темные с сединой кожа очень смуглая рост 1.70. Буду благодарна за любую информацию. Дочери наложили шесть швов порезано все лицо, девочке 15 лет. Берегите своих детей", - добавила она.





Мир «Поблизу кордону України Лукашенко розгортає новий військовий об'єкт»
Наука и техника «Білл Гейтс закликав захистити людей та терміново розробити механізми для протидії ШІ-загрозам»
Происшествия «Масована атака ворога по Україні 27 серпня: постраждали жителі щонайменше трьох регіонів»
Мир «Візит директора ЦРУ до РФ збігся з трьома закритими указами Путіна – медіа»
Мир «Усі механізми мирних переговорів "зламані", Путін готується до ескалації війни – Bloomberg»
Политика «Украина, Молдова и Румыния усилят сотрудничество в сфере энергетики и безопасности – Зеленский»