Днепровские патрульные нашли в багажнике нарушителя ПДД заложника
В ночь на 23 августа, около 1:00, на улице Передовой патрульные остановили автомобиль Opel за нарушение ПДД. Водитель заметно нервничал, отказывался предоставлять документы и отвечать на вопросы. Позднее выяснилось, что нервозность водителя обусловлена заложником в багажнике.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.
Известно, что в автомобиле находились водитель и двое пассажиров. Когда "запахло жареным", мужчины покинули автомобиль и сбежали с места происшествия. Очевидец Сергей сообщил, что злоумышленники перелезли через забор и скрылись в разных направлениях. В багажнике Opel правоохранители нашли 38-летнего мужчину. Также там лежали предметы похожие на пистолет и гранату.
Правоохранители продолжают досматривать автомобиль. По данному факту открыли уголовное производство по статье 146 (незаконное лишение свободы). Мужчину доставили в отделение полиции, он отказывается объяснять, что произошло. Правоохранители продолжают поиск злоумышленников.





Политика «Украина готова к любому развитию событий: Зеленский о работе над мирным соглашением»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Политика «Єрмака уже виключено зі складу РНБО і Ставки»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»