11:45 / 17.07.2019
Днепр
Авто охранной фирмы протаранило машину с мамой и ребенком, их срочно госпитализировали
Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля охранной фирмы произошло в Днепре. Об этом передает Информатор.
Авария случилась во вторник, 16 июля, примерно в 21:30 на пересечении улиц Орловская и Нестерова. Там столкнулись две легковушки - Renault Logan и ЗАЗ Славута. Причем в последней находилась мама с четырехлетним ребенком.
По предварительным данным, Renault охранной компании пролетело знак "Стоп" без остановки и протаранило второй автомобиль.
В ДТП пострадали мама и дочка, их госпитализировали в клинику с различными травмами. Также транспортные средства оказались сильно повреждены.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины аварии.





Мир «Вашингтон и Тегеран проводили переговоры о прекращении огня, – Axios»
Наука и техника «Який домашній інтернет в Україні працює найстабільніше, незважаючи на блекаути? Міжнародний рейтинг»
Мир «Метаморфози життя: У Відні колишня поліцейська зараз керує найбільшим борделем країни»
Политика «Навроцкий хочет перевооружить Польшу и не иметь финансовых обязательств перед Брюсселем»
Мир «Трамп заявив про "дружнє захоплення" Куби»
Общество «Мужчины чаще выражают желание праздновать 8 марта, чем женщины: результаты опроса»