Прыгнул под колеса: В Днепре поезд снес мужчину
В понедельник, 15 июля, в Днепре на железнодорожной платформе в районе улице Каруны мужчина попал под колеса скоростного поезда. От полученных травм он скончался на месте происшествия, сообщает "Информатор".
Известно, что к моменту приезда наряда полиции на месте не было ни поезда, ни свидетелей. Позже правоохранители вышли на связь с машинистом, который сказал, что мужчина сам прыгнул под колеса.
По предварительной информации, на вид погибшему около 55-70 лет. При себе у него не было ни документов, ни вещей.
Правоохранителям придется выяснить все детали происшествия, а также был ли инцидент случайным или носит криминальный характер.
Точную причину смерти озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.





Политика «Білецький і Прокопенко стали командувачами двох оновлених угруповань на Донеччині – Зеленський»
Общество «Укргідрометцентр: 27 серпня дощитиме, вдень до +26°»
Мир «Адміністрація США призупинила прийом заяв на імміграційні візи у всьому світі»
Общество «На День Незалежності Християнський корпус вручив державні нагороди своїм бійцям та розповів про бойову історію підрозділів»
Спорт «Лига чемпионов-2026/27: Жеребьевка определила соперников "Шахтера" на основном этапе»
Политика «Глава Офісу Президента прокоментував "плівки Мудрої"»