"Запихнули в багажник и увезли": в Днепре дерзко похитили мужчину
В понедельник, 1 июля, в Днепропетровской области в Новомосковске произошел ужасный инцидент. Компания неизвестных избили мужчину, затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении, сообщает "Информатор".
По предварительной информации, в полицию обратилась жена потерпевшего и рассказала жуткую историю. Она описала правоохранителям сам автомобиль, и, вероятных преступников.
Известно, что мужчина выставил свой Mercedes на продажу и поехал к возможным покупателям. На встрече мужчину избили, после чего насильно затолкали в багажник его же машины и скрылись. Со слов женщины, мужчин было пять, при этом, одного из них она заочно знала.
Спустя несколько часов двое неизвестных привезли избитого мужчину в больницу в Днепре. Передав медиками, они сразу же исчезли из виду. В то же время, врачи диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, тупые раны головы, закрытую травму живота и огнестрельное ранение ягодичной области.
Его направили в реанимационное отделение, где он находится до сих пор. Автомобиль мужчины нашли брошенный недалеко от села Спасское Новомосковского района. Злоумышленников активно ищут.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия ««Скеля» під ударом: військові закликають відокремлювати факти від емоцій»