"Запихнули в багажник и увезли": в Днепре дерзко похитили мужчину
В понедельник, 1 июля, в Днепропетровской области в Новомосковске произошел ужасный инцидент. Компания неизвестных избили мужчину, затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении, сообщает "Информатор".
По предварительной информации, в полицию обратилась жена потерпевшего и рассказала жуткую историю. Она описала правоохранителям сам автомобиль, и, вероятных преступников.
Известно, что мужчина выставил свой Mercedes на продажу и поехал к возможным покупателям. На встрече мужчину избили, после чего насильно затолкали в багажник его же машины и скрылись. Со слов женщины, мужчин было пять, при этом, одного из них она заочно знала.
Спустя несколько часов двое неизвестных привезли избитого мужчину в больницу в Днепре. Передав медиками, они сразу же исчезли из виду. В то же время, врачи диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, тупые раны головы, закрытую травму живота и огнестрельное ранение ягодичной области.
Его направили в реанимационное отделение, где он находится до сих пор. Автомобиль мужчины нашли брошенный недалеко от села Спасское Новомосковского района. Злоумышленников активно ищут.





Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Мир «Пріоритетом витрат ЄС має стати військова допомога Україні, - Рютте»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»