ДТП в Днепре: парни подшофе на угнанном авто пытались сбежать от патрульных
Патрульные нашли на улицах Днепра угнанный автомобиль. В нем находились два парня, которые попытались сбежать от правоохранителей.
В среду, 5 июня, около 1:00, во время патрулирования на улице Передовой, патрульные увидели автомобиль ВАЗ-2101, который находится в розыске с 3-го июня. Полицейские решили остановить авто, однако водитель не отреагировал, несмотря на неоднократные сигналы с требованиями остановиться. Вместо этого водитель пытался быстро двигаться задним ходом, но на пути у него стал забор. Столкнувшись с ним, из автомобиля выбежали два парня и убежали. Об этом "Информатор" сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.
Патрульные догнали молодых людей. Ими оказались двое парней — 22 и 16 лет. Один из них имел признаки алкогольного опьянения, поэтому полицейские предложили ему пройти тест на драгере. Парень не согласился, и на него составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения). На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.





Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия ««Скеля» під ударом: військові закликають відокремлювати факти від емоцій»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»