ДТП в Днепре: парни подшофе на угнанном авто пытались сбежать от патрульных
Патрульные нашли на улицах Днепра угнанный автомобиль. В нем находились два парня, которые попытались сбежать от правоохранителей.
В среду, 5 июня, около 1:00, во время патрулирования на улице Передовой, патрульные увидели автомобиль ВАЗ-2101, который находится в розыске с 3-го июня. Полицейские решили остановить авто, однако водитель не отреагировал, несмотря на неоднократные сигналы с требованиями остановиться. Вместо этого водитель пытался быстро двигаться задним ходом, но на пути у него стал забор. Столкнувшись с ним, из автомобиля выбежали два парня и убежали. Об этом "Информатор" сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.
Патрульные догнали молодых людей. Ими оказались двое парней — 22 и 16 лет. Один из них имел признаки алкогольного опьянения, поэтому полицейские предложили ему пройти тест на драгере. Парень не согласился, и на него составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения). На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.





Мир «Проблеми НАТО Трампа не хвилюють: Я не переймаюся цим… взагалі»
Политика «Уряд підтримав документ про забезпечення правового захисту для іноземців, які беруть участь у війні за Україну»
Мир «Анне Ліндбо перенесла шлюбну церемонію на тлі національної жалоби»
Мир «Замах на окупантів: У Петербурзі вибухнув автомобіль підполковника РФ, він загинув»
Шоу-биз «Син Брітні Спірс з’явився в новій кампанії MAC Cosmetics»
Происшествия «Спротив триває: 1648-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»