В Днепре жестоко избили мужчину и бросили в реку умирать
В субботу, 6 апреля, в Днепре на линию "102" сообщили, что возле ресторана "Поплавок" двое парней избили третьего, а затем бросили его в воду. Очевидцы задержали их до приезда патрульных, сообщает "Информатор".
У ресторана полицейские увидели тело человека, которое находилось в реке. Визуально умершему было около 35-лет.
По информации очевидцев, накануне происшествия у двоих мужчин возник конфликт с третьим. Словесная перепалка быстро переросла в драку, после чего избитого мужчину бросили в воду. Парни, скинувшие человека в реку, хотели уйти, однако их остановили.
Полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в убийстве. Одному из задержанных 26-лет, другому - 23 года. У обоих молодых людей были явные признаки алкогольного опьянения. Задержанные вели себя крайне вальяжно и утверждали, что не понимают, что происходит. Когда спасатели достали тело мужчины из воды то стало очевидно, что на теле умершего есть следы побоев. Тело погибшего осмотрят судебно-медицинские эксперты, которые установят, что стало причиной смерти мужчины.





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Происшествия «Російський БпЛА поранив цивільних у Запоріжжі і серед постраждалих є неповнолітня»