В Днепре жестоко избили мужчину и бросили в реку умирать
В субботу, 6 апреля, в Днепре на линию "102" сообщили, что возле ресторана "Поплавок" двое парней избили третьего, а затем бросили его в воду. Очевидцы задержали их до приезда патрульных, сообщает "Информатор".
У ресторана полицейские увидели тело человека, которое находилось в реке. Визуально умершему было около 35-лет.
По информации очевидцев, накануне происшествия у двоих мужчин возник конфликт с третьим. Словесная перепалка быстро переросла в драку, после чего избитого мужчину бросили в воду. Парни, скинувшие человека в реку, хотели уйти, однако их остановили.
Полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в убийстве. Одному из задержанных 26-лет, другому - 23 года. У обоих молодых людей были явные признаки алкогольного опьянения. Задержанные вели себя крайне вальяжно и утверждали, что не понимают, что происходит. Когда спасатели достали тело мужчины из воды то стало очевидно, что на теле умершего есть следы побоев. Тело погибшего осмотрят судебно-медицинские эксперты, которые установят, что стало причиной смерти мужчины.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»