На Днепропетровщине пьяный депутат устроил стрельбу в ресторане
В Марганце Днепропетровской области местный депутат устроил стрельбу во время отдыха в одном из кафе. Об этом сообщает местное издание DP.
Инцидент произошел 27 марта, около 17 часов. А его фигурантом якобы стал депутат Марганецкого горсовета Александр Бондаренко.
"Депутат Марганецкого городского совета Александр Бондаренко употреблял алкогольные напитки в ресторане. После этого он достал оружие и начал стрелять в заведении. Когда его попросили прекратить, мужчина отмахнулся и сказал, что он "хозяин города"", - говорится в сообщении.
В пресс-службе полиции области сообщили, что опросили злоумышленника и свидетелей происшествия. С места преступления был изъят пистолет "Форт-12".
Правоохранители открыли дело по статье о хулиганстве. Злоумышленнику грозит штраф или ограничения свободы сроком до пяти лет.





Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»