11:57 / 18.03.2019
Днепр
В Днепре возле подъезда нашли окровавленное тело 17-летней девушки
17 марта возле дома № 40 на Запорожском шоссе прохожий заметил девушку, которая лежала на земле в луже крови. Медики, прибыв на место, констатировали смерть, сообщает "Информатор".
По информации от полиции, поздней ночью — около 2:00 — мужчина возвращался домой с работы. Возле подъезда он увидел девушку, которая лежала на земле лицом вниз и не подавала каких-либо признаков жизни.
Следов насилия на теле умершей правоохранители не обнаружили. Предварительно, 17-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна многоэтажки. По неподтвержденной информации, в ее телефоне была переписка со знакомым, где она говорила о своих намерениях. Что именно стало причиной для такого отчаянного поступка — неизвестно.





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Общество «Долю "Сонечка" у Ківерцях ніби вирішили, але ключові питання батьків залишилися без відповідей»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»