07:25 / 07.03.2019
Днепр
В центре Днепра произошла стрельба (видео)
В центре Днепра, на пересечении Троицкой и Староказацкой, произошла стрельба. При этом часть улицы была перекрыта правоохранителями, которые осуществляли задержание группы преступников.
Как отмечает "Информатор", задержание производили сотрудники спецподразделения КОРД. Правоохранители провели задержание преступной группировки из четырех человек, которые могут быть причастны к поджогам.
Отмечается, что среди задержанных "известный в криминальных кругах злоумышленник по прозвищу Ариец". Кто и в кого стрелял, не поясняется, но на стекле одного автомобиля со стороны водителя заметили следы от пуль.
Известно, что при задержании раздались выстрелы. На стекле автомобиля Porsche со стороны водителя виднелись следы от пуль.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»