06:26 / 01.03.2019
Днепр
На Днепропетровщине из детского сада украли ребенка
В полицию Павлограда Днепропетровской области обратился мужчина, который сообщил, что неизвестная женщина забрала из детского сада его четырехлетнюю внучку. Об этом сообщает "Криминальная Украина".
Заявитель рассказал, что пришел забирать ребенка, но ему сказали, что девочку уже забрала неизвестная женщина. Полицейским воспитатели рассказали, что она представилась крестной ребенка.
Позже правоохранители установили, что неизвестная знакомая матери девочки. Полицейские разыскали женщину и вернули ребенка в семью.
По данному факту полицией начата проверка.





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Суд розгляне справу депутата, чиїй дружині за документами автівка коштувала 10 тисяч грн»
Экономика «"Нафтогаз" має отримати 1,3 млрд дол. від "Газпрому", – рішення Швейцарського суду»
Мир «Розслідування в Італії: Адаріча задушили, смерть видавали за самогубство»