Жуткое ДТП под Днепром: водитель сгорел заживо
В среду, 30 января, поздно вечером на трассе из Каменского в Днепр столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель первого транспортного средства сгорел заживо в результате аварии, сообщает "Информатор".
ДТП произошло на трассе, которая ведет в Каменское. По словам сотрудников патрульной полиции, предварительно, грузовой автомобиль TATA двигался по направлению в Днепр. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент в сторону Каменского ехал автомобиль Renault. В результате этого произошло столкновение.
Водителя грузового автомобиля госпитализировали в больницу. Мужчина находился в сознании, по предварительной информации, у него перелом ноги. Водителя легкового автомобиля спасти не удалось. Он сгорел заживо в салоне авто, личность погибшего устанавливается.





Общество «Сирський вступив до докторантури НУОУ та визначається з темою майбутньої дисертації»
Общество «Укргідрометцентр: 27 серпня дощитиме, вдень до +26°»
Политика «В США рассчитывают на новые "разрушительные" санкции против РФ»
Мир «Через 15 лет после ареста в тюрьме ООН скончался "Боснийский мясник" Ратко Младич»
Мир «В Москве пригрозили Лондону ударами из-за поддержки Украины»
Политика «Украина, Молдова и Румыния усилят сотрудничество в сфере энергетики и безопасности – Зеленский»