13:43 / 28.01.2019
Днепр
Жуткое ДТП в Днепре: пьяный водитель Volkswagen влетел в дерево (видео)
Сегодня в Днепре около трех часов ночи Volkswagen въехал в дерево. В результате травмы получили два человека. Авария произошла на улице Святослава Храброго, сообщает "Информатор".
В результате ДТП обломки автомобиля разлетелись на несколько метров от места аварии. По словам патрульных, водитель с признаками алкогольного опьянения. Он пройдет экспертизу, которая покажет дозу спиртного в крови мужчины.
Девушка, которая находилась на заднем сидение авто, получила травму головы и позвоночника. Пассажир, который находился возле водителя, госпитализирован с подозрением на перелом ноги. Водитель получил ушибы на лице, в больницу решил не обращаться.





Политика «Путин не сдержал данное Трампу обещание, во время ночных ударов погибли 5 украинцев, – NYP»
Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»
Мир «У Конго внаслідок зсуву ґрунту на шахтах загинули понад 200 осіб»
Мир «Підтримка Трампа не допомогла республіканцю в Техасі отримати місце в Сенаті, натомість переміг демократ»