12:32 / 15.01.2019
Днепр
Днепрянин хотел обменять патроны на еду
12 января в Днепре на железнодорожном вокзале станции "Днепр-Главный" правоохранители остановили подозрительного мужчину. При себе у него были 40 патронов калибра 7,62 мм. Детали выясняются. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Национальной полиции.
Подозреваемый — ранее судимый 58-летний местный житель. Мужчина пояснил, что нашел патроны в мусорном баке на вокзале, и хотел в дальнейшем обменять их на продукты питания.
Вещественные доказательства изъяли и направили на экспертизу. По данному факту открыли уголовное производство. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. За незаконное обращение с боеприпасами ему грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Происшествия «Правоохоронці Житомирщині викрили військових ТЦК, які організували схему ухилення від мобілізації»
Мир «У Конго внаслідок зсуву ґрунту на шахтах загинули понад 200 осіб»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»